Объявляется набор в группы английского языка по трем профилям обучения 14.08.2016

Уважаемые родители! Объявляется набор в группы английского языка по трем профилям обучения: 1) подготовка к ОГЭ (учащиеся 8-9 кл.) 2) подготовка к ЕГЭ (учащиеся 10-11 кл.) 3) курс «Учитесь говорить по-английски» (для взрослых слушателей).

Уважаемые родители!

Объявляется набор в группы английского языка по трем профилям обучения:

1. подготовка к ОГЭ (учащиеся 8-9 кл.)
  2. подготовка к ЕГЭ (учащиеся 10-11 кл.)
  3. курс «Учитесь говорить по-английски» (для взрослых слушателей).

В рамках подготовки к государственным экзаменам по английскому языку ученики будут выполнять типовые упражнения, направленные на совершенствование знаний и навыков, относящихся ко всем экзаменационным компонентам (аудирование, чтение, грамматика, лексика, письмо, говорение). В процессе обучения предусмотрены пробные (репетиционные) испытания, соответствующие форматам ОГЭ и ЕГЭ.

Курс «Учитесь говорить по-английски», рассчитанный на взрослую аудиторию, базируется на сочетании грамматического и коммуникативного подходов к изучению иностранных языков. Главная задача курса – научить слушателей свободно общаться на английском языке в различных коммуникативных ситуациях, корректно используя усвоенные правила грамматики и сформированный словарный запас.

По результатам вводного тестирования произойдет разделение учащихся и слушателей на группы в зависимости от исходного уровня подготовки каждого из них.

Занятия проводит доцент МГИМО (У) МИД РФ

Крыжановский Андрей Владимирович.