Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Зерниченко Лариса Евгеньевна +7(495)716-41-45
Вторник, Пятница
14:00-18:00; 10:00-14:00 Показать почту
Первый заместитель директора Нежданов Дмитрий Юрьевич 8-499-793-20-54

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению качеством образования Кожевникова Светлана Ильинична +7(495)716-41-45

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-18.00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Сергиенко Наталья Владимировна +7(495)716-51-72

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.31А

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и безопасности обучающихся Павшенко Екатерина Анатольевна +7(495)716-41-45

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Канцелярия Макарова Елена Николаевна, Барякшева Елена Николаевна 8-495-716-41-45

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Ведущий специалист по кадрам Сидорова Наталья Александровна 8-495-717-35-59

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00 Показать почту
Ведущий специалист по обеспечению безопасности Рябцев Михаил Юрьевич 8-495-716-41-45

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Охрана труда Маркина Светлана Анатольевна 8-495-716-41-45

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Методист (дополнительное образование) Игонина Вероника Владимировна 8-495-716-41-45

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.53

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00 Показать почту
Методист (инклюзивное образование) Бондарева Лидия Викторовна 8-495-716-95-36

Добавочный: Адрес: ул. Скобелевская ,16

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00 Показать почту
Методист (дошкольное образование) Рычкова Лариса Викторовна 8-495-716-32-27

Добавочный: Адрес: Бульвар Адмирала Ушакова, д.20

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00 Показать почту
Психолого-логопедическая служба Стародымова Валерия Евгеньевна 8-495-716-67-09

Добавочный: Адрес: ул. Скобелевская, д.30

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Председатель профсоюзного комитета Сергиенко Наталья Владимировна 8-495-716-51-72

Добавочный: Адрес: ул. Поляны, д.31А

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-18:00 Показать почту
Служба информационной поддержки (зачисление и отчисление воспитанников дошкольного возраста, формирование 1-х классов, выдача социальных карт) Королева Ольга Алексеевна , Орлова Валентина Николаевна 8-495-716-67-09

Добавочный: Адрес приема ул. Скобелевская, д.30

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
понедельник, среда 08:00 - 20:00; вторник, четверг 08:20-18:00; пятница 08:00-17:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы в сфере образования и Уставом школы

Органы управления:

Директор:

Зерниченко Лариса Евгеньевна

Общее собрание

Педагогический совет

Управляющий совет:

Голубцов Павел Викторович, председатель