Артемова Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1883 "Бутово"

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика

Стаж работы по специальности: 40 лет

Вид образования Наименование курса Учебное заведение
Повышение квалификации "Информационные и телекоммукационные технологии в работе учителя" МИОО
Повышение квалификации "Интернет-технологии в проектировании и исследовательской деятельности учащихся в условиях реализаци МИОО
Повышение квалификации "Новые технологии в ОО "Технология" Педагогическое проектирование метапредметных знаний учащихся" МИОО
Повышение квалификации "Обучение охране труда" МИОО
Повышение квалификации "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ГАОУ ВПО
Повышение квалификации Развитие таланта шк-ков в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиа ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства"
Повышение квалификации Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики г. Москвы ГАОУ дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр качества образования"
Повышение квалификации Общепедагог-ая ИКТ-комп-сть для деятель-ти учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для констр. сцен-ев ур. МЭШ. ГАОУ ДПО МЦРКПО
Повышение квалификации Оказание первой помощи в образовательной организации АНО Центр Правовой поддержки "Профзащита"
Повышение квалификации Графические редакторы Auto CAD и Revit. Их использование  при выполнении чертежей и моделей. ФГАОУ ВО " Российский университет транспорта"
Повышение квалификации Современные технологии в педагогике: развитие мягких навыков у школьников АНО ЦПП "Профзащита"